Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Ведущие «Русского Радио» озвучили «Яндекс. Навигатор»!

"Русское Радио" - первая радиостанция, ведущие которой стали голосами мобильного приложения "Яндекс. Навигатор". Алла Довлатова и Дмитрий Оленин помогут выбрать оптимальный маршрут и поднимут настроение в пути миллионам автомобилистов страны.

реклама яндекс навигатора

Ведущих "Русского Радио", которых знают и любят слушатели более 3000 городов России, теперь можно услышать не только в эфире. С 20 августа голоса Аллы Довлатовой и Дмитрия Оленина можно установить в мобильном приложении "Яндекс. Навигатор". Ведущая вечернего шоу на "Русском Радио" и ведущий музыкального эфира радиостанции записали навигационные подсказки в своём неповторимом и узнаваемом стиле.

Руководитель "Яндекс. Навигатора" Михаил Высоковский: "Приложением пользуются более 16 млн россиян. Мы хотим, чтобы каждый мог выбрать диктора, с которым будет наиболее комфортно в пути. Ведущих "Русского Радио" знают и любят, многие автомобилисты слушают радиостанцию в дороге. Именно поэтому голоса Аллы Довлатовой и Дмитрия Оленина появились в "Яндекс. Навигаторе".

Алла Довлатова и Дмитрий Оленин стали первыми радиоведущими в "Яндекс. Навигаторе". Слушайте эфир Радио Большой страны - настраивайте голоса любимых ведущих в своём "Яндекс. Навигаторе"!

"Русское Радио" - крупнейшая радиосеть в мире, в состав которой входят более 3150 городов. Ежемесячный охват "Русского Радио" составляет 24,3 млн. человек. "Русское Радио" наряду с радиостанциями Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM и Радио Monte Carlo, а также телеканалом RU.TV входит в состав холдинга "Русская Медиагруппа". Суммарный охват радиостанций холдинга по России составляет более 31 миллиона слушателей ежемесячно. Телеканал RU.TV насчитывает более 26,7 миллионов телезрителей по всей России, по состоянию на июнь 2018, и является одним из крупнейших музыкальных телеканалов в стране.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте