Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


PR в Ханты-Мансийске: в агитации использовали слоган из "Игры престола"

Жители Ханты-Мансийска были крайне удивлены, когда увидели на асфальте надписи "Зима близко". Несколько дней их держали в догадка и неведении о том, кто же оставил такие предупреждения.

Позже на улицах города были размещены агитационные плакаты депутата, выполненные в том же стиле и сопровождаемые той же фразой. Представитель кандидата объяснил, зима - это не столько время года, сколько существенное испытание для северного района, поэтому здесь подготовка к зиме начинается заранее и серьезно.

Но удивляет не то, что для своего пиара депутат выбрал провокационный зарубежный сериал, а то, что прямых выборов губернатора в ХМАО не предполагается. В этом году кандидатура будет выбрана так: Тюменский губернатор выберет 5 претендентов, из них Путин оставит три и вносит на рассмотрение в местное Заксобрание. А там уже судьба региона будет зависеть от парламента ХМАО. Кстати, сейчас его большинство составляют представители "Единой России", этого вполне хватит для выбора своего претендента - Натальи Комаровой, которая сейчас занимает пост губернатора.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте