Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый сезон Volkswagen off-road experience

Пиар-поддержку внедорожного проекта, прошедшего 24 апреля в подмосковном Ильинском, организовало агентство Eventum premo.

В этом году марка Volkswagen включила в программу Off-road experience не только внедорожник Touareg, но и кроссовер Tiguan в версии Track&Field. Специально для этих автомобилей были разработаны две трассы с естественными и искусственными препятствиями: 45-градусные подъемы и спуски, брод, мост, траверсы, канавы и т.п.

Первыми возможности автомобилей и сложность трассы оценили представители ключевых федеральных СМИ. Перед выездом на трассу для участников был организован инструктаж по движению оф-роад и техническим возможностям автомобилей. Под наблюдением профессиональных инструкторов журналисты успешно преодолели один из самых сложных в Европе внедорожных треков. В завершение программы участникам были вручены сертификаты участников курса внедорожного вождения Volkswagen off-road experience, переданы пресс-материалы, а также подарки от Volkswagen и Castrol - глобального партнера марки Volkswagen.

Благодаря работе агентства, включающей приглашение и аккредитацию СМИ, подготовку пресс-материалов и координацию прессы, мероприятие посетили сорок пять журналистов из тридцать аккредитованных СМИ.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте