Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Arena Magic Box предлагает улыбаться глазами

Команда агентства Arena Magic Box (HAVAS Russia CIS) разработала рекламную кампанию для бренда "Artelac Всплеск" (производитель - BauschLomb). Кампания стартовала в ноябре и проходит под слоганом "Artelac Всплеск - улыбайтесь глазами!" в вагонах метро, бизнес-центрах и местах продаж. География размещения - Москва, Санкт-Петербург, крупнейшие города России.

artelac маска для глаз

"Artelac Всплеск - офтальмологический раствор для увлажнения глаз на основе натурального компонента - гиалуроновой кислоты. Помогает снять усталость с глаз и избавится от симптомов синдрома "сухого глаза".

artelac маска для глаз

Усталость естественным образом накапливается у человека к концу дня, и глаза - не исключение. Часто, нам достаточно увидеть только глаза, чтобы определить настроение и самочувствие человека. Авторы рекламы считают, что трудный день - не причина чувствовать усталость в глазах и выглядеть измотанным и невесёлым. Рекламная кампания проходит под слоганом: "Artelac Всплеск. Улыбайтесь глазами!"

artelac маска для глаз

Размещение рекламы в различных медиа осуществляется агентством Media Instinct.

artelac маска для глаз

Нестандартное брендирование лифтов и размещение рекламы в бизнес-центрах обеспечил национальный оператор indoor-рекламы Advance Group.

Справка об агентстве

Агентство Arena Magic Box создано в результате слияния медиаагентства Arena и независимого агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций Magic Box в декабре 2008 года. Входит в рекламно-коммуникационный холдинг HAVAS Media.

Продукты, услуги, специализация: агентство предоставляет полный спектр коммуникационных услуг, включая стратегическое планирование, медиабаинг, креатив.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте