Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


27 октября 2014 года вышел юбилейный номер Time Out Москва

журнал timeout москваПервый московский Time Out вышел 4 ноября 2004 года. И с тех пор мы каждую неделю рассказываем читателям обо всем самом важном, интересном и полезном, что происходит в нашем городе.

Наш случай - уникальный: так, наверное, нечасто случается, чтобы совпало два праздничных повода: 10 лет со "дня рождения" и 500-й номер. И еще одна более скромная дата, но очень важная - год назад московский Time Out стал бесплатным. Уже целый год, как в сотнях ресторанов, в музеях, театрах, клубах можно взять свежий журнал просто так.

Итак, в 500-м юбилейном номере по традиции собрано все лучшее в Москве, только в масштабе десятилетки.

Кино, театр, выставки, рестораны, клубы, концерты, модные магазины и салоны красоты, улицы и парки - в каждой из этих областей были прорывы, открытия, знаковые события, которые изменили нашу жизнь. Редакция собрала в одном номере вещи, места, людей, которые делают Москву особенной и непохожей на другие города.

На сайте timeout.ru также стартовал юбилейный проект. Мы выбрали 20 вещей, появившихся в эти 10 лет, без которых сейчас уже невозможно представить себе жизнь в Москве - таких как Starbucks, 3D кино или появление антикафе и барбершопов.

Читайте юбилейный проект Time Out, вспоминайте вместе с нами все лучшее, что случилось с Москвой за это десятилетие!

Time Out Москва - Про все хорошее в нашем городе!


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте