Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Event-агентство Elefante заняло 2 позиции в рейтинге "Топ-1000 ведущих менеджеров России"

Алексей Сафронов, президент агентства Elefante и Мария Вахмистрова, руководитель отдела маркетинга Elefante - единственные представители event индустрии, которые вошли в 15-й юбилейный рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров", подготовленный Ассоциацией Менеджеров России (АМР) совместно с ИД "Коммерсантъ".

Алексей Сафронов вошел в рейтинг высших руководителей 2014 в категории "Профессиональные услуги". Мария Вахмистрова вошла в рейтинг директоров по маркетингу 2014 в той же категории.

elefante агентство, топ менеджеры россии

"Топ-1000 российских менеджеров" является инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России.

Цель рейтинга - изучить представления лучших российских менеджеров о своих коллегах, продемонстрировавших самые выдающиеся результаты в управленческой деятельности и оказавших наибольшее влияние на российскую экономику в предыдущем году. В основе методологии построения рейтинга лежит принцип "Лучшие выбирают лучших": топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев.

elefante агентствоElefante - агентство, специализирующееся на организации специальных мероприятий, BTL кампаний и проектов из сферы интегрированных коммуникаций.

Elefante сотрудничает с клиентами в различных секторах экономики, в том числе FMCG, фармацевтика, автомобилестроение, авиация, финансы, государственные и общественные организации, высокие технологии.

Elefante - активный участник Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ), Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциации менеджеров России (АМР) и Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Лауреат международных наград, в том числе обладатель European Excellence Award за проект "Марш Avon" в категории Event. Агентство является создателем конкурса студенческих и молодежных event-проектов Eventиада, завоевавшего призовые места и ставшего финалистом во многих российских и международных премиях, включая SABRE Awards 2013 и 2014.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте