Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Редакция Glamour обливается водой в рамках флешмоба Ice Bucket Challenge

Команда российского журнала Glamour приняла вызов американских коллег и эстафету #icebucketchallenge, встав под ледяной душ по примеру Анны Винтур, Виктории Бекхэм, Джастина Тимберлейка, Алессандры Амбросио и многих других.

Благотворительная акция Ice Bucket Challenge в поддержку борьбы с боковым амиотрофическим склерозом (БАС), более известным как болезнь Лу Герига, кажется, захватил весь мир. В рамках флешмобазнаменитости выкладывают в сеть видео с хэштегом #icebucketchallenge, в которых выливают на себя ледяную воду из ведра, а затем называют три имени следующих жертв челленджа.

Те, кто не успел выложить видео в течение 24 часов, должны сделать пожертвование в один из фондов по борьбе с БАС.

За последние несколько суток ледяной душ успели принять Анна Винтур (Anna Wintour), Дэвид и Виктория Бекхэм (David and Victoria Beckham), Роберт Паттинсон(Robert Pattinson), Жизель Бундхен (Gisele Bündchen), Леди Гага (Lady Gaga), Бехати Принслу (Behati Prinsloo), Тейлор Свифт (Taylor Swift), Кара Делевинь (Cara Delevigne), Билл Гейтс (Bill Gates), Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) и многие другие.

Команда российского журнала Glamour не стала исключением и несмотря на непогоду отважно переняла эстафету у американских коллег в поддержку #strikeoutALS и российского благотворительного Фонда помощи больным боковым амиотрофическим склерозом.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте