Поиск по сайту

mca

Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Пятерочка" платит москвичам за поиск мест для новых магазинов

X5 Retail Group N. V., крупнейшая торговая компания в России по объемам продаж, объявляет об открытии первого в Москве магазина в рамках программы "Открой свою Пятерочку!". В минувшую пятницу, 28 января, состоялось торжественное открытие такой "Пятерочки" на ул. Мусоргского, д.1 "Б" и награждение "народного агента".

Программа по развитию сети "Пятерочка" стартовала летом прошлого года. Суть проекта "Открой свою Пятерочку!" в том, чтобы вовлечь население в процесс развития такой популярной сети магазинов как "Пятерочка". Самые обычные люди - от студентов до пенсионеров - смогут стать "народными агентами" по поиску помещений под магазины. Если предложенная "народным агентом" площадка подходит под открытие магазина и такой магазин после необходимых технических процедур открывается, человек получает денежное вознаграждение и удостоверение "Народный агент", дающее право отовариваться в Пятерочке с 5%-ной скидкой в течении 5 лет. А разовую 5%-ную скидку в магазины "Пятерочка" любой обратившийся получает сразу после того, как предложенный им адрес помещения зарегистрирован и взят в работу.

Первый такой магазин был открыт 31 июля в городе Копейск (Челябинская область), затем "народными агентами" становились жители Екатеринбурга, Самары, подмосковного Серпухова, к открытию в ближайшие дни готовится "Пятерочка" от "народного агента" в Ростове-на-Дону. И вот, теперь впервые открыть "Пятерочку" в Москве помогла москвичка, пенсионерка Галина Акимовна Матвеева.

- О программе "Открой свою Пятерочку!" я узнала, прочитав статью в одной из газет, - рассказывает Галина Матвеева. - А недалеко от моего дома на ул. Мусоргского как раз пустовало помещение, которое сдавалось в аренду. Я позвонила на горячую линию в компанию Х5 Retail Group и сообщила адрес объекта. Затем мне перезвонили и сообщили, что я стала "народным агентом". Меня теперь весь дом благодарит, ведь теперь чтобы купить продукты не нужно никуда далеко идти, достаточно выйти из подъезда и сделать несколько шагов. Для нас, пенсионеров, это очень удобно. Да и цены в "Пятерочке" низкие, пожилым людям с их пенсией весьма доступны. Если увижу другое свободное помещение под магазин в нашем микрорайоне - обязательно позвоню еще раз. Ведь за это Компания выплачивает премию, а это неплохая прибавка к пенсии.

Для того, чтобы стать участником программы любой житель может сообщить на Горячую линию 8-800-555-55-05 (звонок бесплатный) свои фамилию, имя, контакты для связи, точный адрес, контактный телефон, Ф.И.О. владельца свободного помещения. Также стать участником можно, зарегистрировав "ваш" объект на , на котором можно найти подробности о программе. Помещение должно подходить под следующие критерии:

* к зданию должен быть подъезд для грузовой машины;
* помещение должно быть на первом этаже жилого дома или отдельно стоящим, площадью более 200 квадратных метров.

Ежедневно в Х5 поступают десятки и сотни звонков. В связи с популярностью программы у россиян, Х5 Retail Group решила продлить ее действие до конца 2011 г.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте