Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Экскурсии по башне "Федерация" анонсируют Томас Андерс и автоматчики. (Видео)

Mirax Group, строительная корпорация Сергея Полонского, для того, чтобы анонсировать бесплатные экскурсии по многофункциональному комплексу "Федерация", решила использовать новый клип Томаса Андерса под названием "Stay with me". В пресс-релизе компании отмечается, что данный ролик можно найти в социальных сетях с 12.01.2011, а также на сайте Mirax, проекта "Федерация".

В клипе можно увидеть, как комплекс "Федерация" пытаются взять штурмом какие-то представители силовых органов, вооруженные автоматами и в специальных масках. А вот Томас Андерс в образе спецагента и в компании с очаровательной блондинкой пытается воспротивиться этому нашествию.

По окончании клипа на экране возникает слоган: "Время узнать, чем живет мировой центр деловой активности!". Здесь, по сообщению, размещенному на сайте Mirax, "случаются события масштабного значения, способные поменять ход истории человечества". Зрителю говорят, что "можно и не быть шпионом супер-класса, чтобы собственными глазами увидеть лучшее из зданий планеты".

Thomas Anders - Stay with me (клип снят в Башне "Федерация")

Напомним, что "Федерация" - это флагманский проект Mirax Group. Комплекс, который будет состоять из пары размещенных на многоуровневом подиуме башен, возводится на тринадцатом участке "Москва-Сити". Кстати, башня под названием "Запад", достигшая высоты в 243 метра уже выстроена. А в башне, именуемой "Восток", готовы 64 этажа из будущих 97. 

Весной и в конце истекшего года в "Федерации", где и находится офис Mirax Group, проводились обыски. Как выяснилось позже, проведенный в апреле обыск имел прямо отношение к уголовному делу экс-администратора компании, а в конце года - не имел никакого отношения к Mirax Group. По сведениям ДЭБ МВД, в офисе компании могли быть документы по делу руководителя ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ", подозреваемогов крупном мошенничестве.

Также в середине декабря 2010 года Пресненским судом было вынесено постановление о запрещении доступа в здание из-за выявленных сотрудниками МЧС фактов нарушения техники пожарной безопасности. 21.12.2010 судебные приставы нанесли визит с целью опечатывания здания, но Полонский уверил их, что Mirax Group исполнит требование суда добровольно. В итоге здание компании опечатано не было.

Mirax Group в докризисный период считалась одной из основных отечественных девелоперских компаний, портфель проектов которой составлял 12 млн. квадратных метров в нашей стране, Франции, Украине, Камбодже, США, Швейцарии, Англии, Турции и в Черногории. Компании пришлось заморозить практически все свои проекты из-за долгов банкам. Для того, чтобы найти покупателей на площади в "Федерации", Сергей Полонский лично занимался проведением в этом здании экскурсий.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте