Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Минздрав предлагает россиянам нарядиться Адской белочкой (Видео)

Для людей, желающих вести здоровый образ жизни, Минздрав и Минсоц развития разработали специальную концепцию новогодних подарков. Как сообщается на официальном сайте ведомости, любой желающий может скачать принты для футболок. Главным героем будет "адская белочка", известный персонаж нашумевшего антиалкогольного ролика, созданного по инициативе министерства.

Скачать принты можно здесь - takzdorovo.ru. Для людей, которые только собираются или уже это сделали, имеются специальные принты с надписью: "Бросил. Не курю".

Такие футболки способны не только поднять вам и окружающим настроение, но и покажет вас с наилучшей стороны, как человека стремящегося к здоровому образу жизни и борца с вредными привычками.

Такого рода надписи, как "Бросил. Не курю" были позаимствованы из социальной телевизионной рекламы, созданной по программе "Здоровая Россия" для продвижения идей для населения о пользе ведения здорового образа жизни. Наибольшее одобрение и признание, как у интернет - пользователей, так и зрителей телеканала, из этого ролика вызвал антитабачный танец.

Так же ролик созданный Минздравом, об "адской белочке" весьма популярен у интернет - пользователей. Впервые он появился в конце ноября этого года, на Youtube. На сегодняшний день его просмотрели более 2,5 млн.чел.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте