Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Eventum Premo обеспечило пиар-поддержку пресс-конференции Volkswagen

Пиар-специалисты Eventum Premo организовали пиар-поддержку пресс-конференции подразделения Volkswagen «Коммерческие автомобили», приуроченной к торжественной передаче ключей от 10 000-го автомобиля, реализованного в России с начала текущего года.

Подразделение Volkswagen «Коммерческие автомобили» отметил важное событие в жизни своей компании – реализацию 10 000-го автомобиля за текущий год. Ключи от юбилейного автомобиля, переоборудованного в карету скорой помощи для реанимации новорожденных, в торжественной обстановке были переданы представителям Международного благотворительного фонда «СМ.черити». Пиар-поддержку мероприятия, включающую приглашение и аккредитацию СМИ, написание пресс-материалов и коммуникации с прессой по проекту, обеспечила команда Eventum Premo.

Специалисты агентства в кратчайшие сроки разработали текст приглашения и организовали рассылку ведущим автомобильным и общественно-политическим изданиям. Оперативность работы позволила обеспечить присутствие на пресс-конференции более чем 30 журналистов из ведущих автомобильных и новостных изданий, а также представителей радио и телевидения. Явка аккредитованных журналистов составила 100%.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте