Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Фонд «Дети Наши» расскажет как работает благотворительность

21-22 сентября в московском саду «Эрмитаж» пройдет Пятый фестиваль журнала Seasons. На фестивале будет представлен стэнд благотворительного Фонда «Дети наши», разработанный совместно с BBDO Moscow.

Идея стэнда принадлежит креативному директору BBDO Moscow Людмиле Баушевой, дизайн – Дениса Попова. Стэнд наглядно показывает, как работают пожертвования в благотворительности. На примере нескольких проектов фонда «Дети наши» демонстрируется то, какой вклад в общее дело сделал благотворитель, и какую конкретную пользу это принесет детям в подшефных Фонду детских сиротских учреждениях. На стэнде можно будет познакомиться с сотрудниками фонда и задать им все интересующие вопросы.

«Каждый, сделавший пожертвование, может отклеить часть изображения в любом понравившемся проекте, представленном на стэнде, - рассказывает директор Фонда «Дети Наши» Варвара Пензова, - За отклеенным кусочком открывается новое изображение, которое наполняет каждый проект яркими деталями: в школе появляется бисер для вышивания картин, у малышей - развивающие игрушки. Наглядность позволяет увидеть, какой суммы пожертвований не хватает, чтобы доброе дело свершилось. При этом размер пожертвований небольшой: от 100 до 500 рублей».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте