Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Агентство массовых коммуникаций» выступило организатором международного турнира по гольфу

Уже не в первый раз на полях гольф-клуба «Астана» проходит международный турнир по гольфу на «Кубок ИНТЕР РАО ЕЭС», организацией которого в этом году занималось «Агентство массовых коммуникаций».

На турнир были приглашены игроки высокого класса из Казахстана, России, Украины и Грузии, среди которых немало представителей политической и бизнес элиты, таких как: посол Казахстана в России Нуртай Абыкаев, генеральный директор компании «ИНТЕР РАО ЕЭС» Евгений Дод, глава администрации президента Республики Казахстан Джаксыбеков А.Р., руководитель палаты парламента Республики Казахстан Токаев К.К., премьер-министр Республики Казахстан Масимов К.К., председатель совета директоров ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Андрей Раппопорт, генеральный директор ОАО «Энергосетьпроект» Владимир Ситников, президент Finn Flare Ксения Рясова.

На открытии соревнований выступил председатель комитета Государственной думы России по связям с соотечественниками за рубежом, который отметил, что организация и проведение подобных турниров способствует улучшению российско-казахских отношений и сближению народов.

Незабываемый подарок для участников и зрителей турнира сделало «Агентство массовых коммуникаций», пригласив на него известного гольфиста из Великобритании Александра Уолтера Бара, известного как Санди Лайл, который провел мастер-класс. Дальние и точные удары Санди привели зрителей и участников в полный восторг.

Впервые на турнире на «Кубок ИНТЕР РАО ЕЭС» был проведен благотворительный аукцион, деньги с которого пошли в казахстанский фонд помощи детям с ограниченными возможностями «Кенес».

Мероприятие не осталось незамеченным благодаря широкому освещению в масс-медиа Казахстана и России.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте