Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


InMar Relations сделало полное солнечное затмение эксклюзивным для членов

1 августа специально для членов "Hi-Light Club" «Билайн» была организована площадка с 4-мя профессиональными телескопами и консультантами–оптиками, которые помогали наблюдать за затмением. В задачи агентства входили выбор и оформление площадки, аренда телескопов, организация контроля доступа на площадку, а также обеспечение безопасности на ее территории.

Перед агентством стояла задача организовать мероприятие для "Hi-Light Club" в короткие сроки, что осложнялось большим ажиотажем, поднявшимся вокруг солнечного затмения. Количество площадок, удобных для наблюдения за этим уникальным астрономическим явлением, было ограничено, не все из них удовлетворяли целям мероприятия по параметрам транспортной доступности, близости объектов городской инфраструктуры.

Выбор пал на набережную реки Обь. Главным препятствием стала позиция мэрии, не одобрявшей организацию на этой территории закрытой площадки, а именно такой формат предполагала концепция мероприятия для "Hi - Light Club". 1 августа на набережной расположилось сразу несколько открытых наблюдательных площадок, а так же проходил Сибирский Чемпионат по спортивной сауне, для которого InMar Relations организовало работу пресс-центра. С помощью Чемпионата и был решен «жилищный вопрос». InMar Relations предложило его организаторам провести кросс-акцию – все члены "Hi-Light Club" получили приглашение стать зрителями этого уникального спортивного события, а площадка с телескопами, разместившаяся на территории Чемпионата, позиционировалась как эксклюзивный бонус.

Поскольку целью мероприятия было реализовать концепцию привилегий для членов "Hi - Light Club" «Билайн», вход на огороженную территорию был открыт только владельцам клубных карт. Контролем доступа занимались молодые люди и девушки–промоутеры, которые предлагали гостям специальные брэндированные очки для наблюдения за солнцем. К началу затмения на набережной собралась настоящая толпа, поэтому, находясь на площадке "Hi - Light Club" и наслаждаясь зрелищем солнечного затмения в комфортных условиях, члены клуба смогли сполна оценить преимущества своего статуса.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте