Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Отдохни!» приглашает на «Папин день»

Журнал «Отдохни!» оказывает информационную поддержку и принимает участие в празднике «Папин день».

Праздник состоится 31 мая на Поклонной горе в Москве. На празднике всех гостей ждут увлекательное шоу и развлечения. Специально для пап и их детей подготовлены три игровые зоны: «Спортивная», «Мастерская» и «Творческая», где можно участвовать в различных конкурсах. В течение всего дня на празднике будут работать «Бест-папы» - это специально приглашенные аниматоры, они составят в состязаниях пары тем детям, которые придут без пап.

Инициатива проведения нового праздника принадлежит департаменту социальной защиты города, поскольку институт семьи в настоящее время находится под угрозой. По данным департамента в России на два заключаемых брака в среднем приходится один развод. В столице ситуация не лучше - на 88 тысяч браков чуть больше 48 тысяч разводов. При этом в силу своей занятости даже в полных семьях отцы крайне мало уделяют внимания своим подрастающим чадам. Праздник «Папин день» призван привлечь всеобщее внимания к проблеме, а также просто хороший повод для пап и детей весело провести вместе время.

«Папин день» откроют официальные лица - представители Правительства Москвы и знаменитые актеры. Гости праздника получат в подарок журнал «Отдохни!». Проект информационного спонсорства реализует рекламное агентство BWA.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте