Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Череповецкая наружная реклама: результаты борьбы

наружная реклама

Представители мэрии Череповца обнародовали отчет о результатах борьбы с незаконно установленной рекламой за промежуток времени с начала этого года.

Появилась информация о том, что с января 2022 года на улицах города обнаружили около 80 рекламных сооружений, что размещены незаконно. Чиновники полагают, что носители не простоят долго.

Представители власти внесли уточнение, что всем бизнесменам направили предписания с условием провести оформление всей нужной документации, а также привести рекламные сооружения в необходимый вид.

Представители мэрии отметили, что большая часть предпринимателей принимает во внимание требования чиновников. Около 150 носителей привели в соответствии с существующими правилами и нормами. С оставшимися рекламными сооружениями был произведен демонтаж.

Имеются сведения о том, что в прошлом году в городе Череповец очистили от около полутысячи незаконно установленных рекламных сооружений. Мэр Череповца сообщил, что все расходы за демонтаж отправят собственникам носителей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте