Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламный логотип оказался плагиатом?!

рекламные логотипыЗаказчик рекламного логотипа для приложения заподозрили исполнителя (студия Артемия Лебедева) в плагиате

Руководитель столичного проекта Plus Кирилл Артеменко разместил в личном аккаунте пост, в котором обвиняет студию Лебедева в плагиате. Артеменко рассказал, что восхищался талантом Лебедева и поэтому в конце 2017 года заказал у студии рекламный логотип для созданного им и его коллегами приложения для знакомств.

Заказ был оформлен по правилам "экспресс-дизайна": логотип готовиться в течении месяца и его стоимость не превышает ста тысяч рублей.

Вот только итог деятельности студии, который заказчик получил перед Новым годом, шокировал всю команду. Они получили вовсе не то, что заказывали: выполненная работа была небрежной и никаким образом не связана с продвигаемым продуктом. Ко всему прочему обнаружился не очень приятный факт - "созданный" студией Лебедева рекламный логотип уж очень был похож на логотип Plus Creative.

Заметим, что по сей день заказчик так и не получил никаких разъяснений, и как он считает, вряд ли получит.

Пост Кирилла заканчивается тем, что он предупреждает всех о том, что ожидания качества работы студии могут не совпасть с реальностью.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте