Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама ЧМ-2018: и вновь нарушение

Реклама ЧМ по футболу 2018В одной из торговых сетей выявили продукцию с логотипами FIFA.Не впервые поднимается проблема использования зарегистрированных товарных знаков. И вновь, специалисты правоохранительного ведомства занимают позицию собственника знака, т.е. FIFA.

Пока известно только то, что в торговой точке реализовывалась продукция с логотипами FIFA в количестве свыше 1500 штук. По предварительным данным собственник товарного логотипа мог понести ущерб почти на полмиллиона рублей. Конкретную цифру назовут когда проведут соответствующих мероприятия.

По данному факту возбуждено административное дело.Стоит отметить, что Международная федерация футбола довольно тщательно контролируют применение символов грядущего события. Данный случай распространения также был выявлен благодаря инициированной ими проверки.Некоторое время назад, в Волгограде на одном из зданий обнаружили рекламный плакат. На нем присутствовал товарный знак Волгоград 2018, собственником которого уже три года является FIFA.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте