Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новая реклама «Мегафона»: День знаний

реклама МегафонЗапущена новая реклама сотового оператора.Реклама вышла в преддверии праздника знаний. Отметим, что такие кампании среди сотовых операторов не редкость. Год назад "Мегафон" запустил похожую кампанию.

И в прошлогоднем, и в новом видео участие принимают маленькие актеры. Отметим, что по закону, создавать у детей неправильное представление о доступности продукта для граждан с любым доходом, запрещено.

Прошлогодний ролик отличается тем, что там четко прослеживалась мысль о необходимости гаджета для обучения ребенка. В новом видео в центре внимания далеко не учебная деятельность, а развлечения. Конечно же в ролике говорится о необходимости продвигаемого товара для процесса обучения, но само видео говорит о противном. В ролике мальчик с семьей являются зрителями выступления группы черлидеров. Все видео основано на танце участниц группы. Их короткие платья выполнены в цвете логотипа компании. А вообще, убрав в сторону звуко-ряд, задаешься вопросом: как связано 1-е сентября и выступление черлидеров.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте