Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама «вне закона»: сколько стоит интим под кондиционером?

незаконная рекламаНедавно состоялось заседание антимонопольного ведомства Самары. В числе обсуждаемых вопросов были некоторые рекламные нарушения.

Специалисты поговорили о рекламе организации, специализирующейся на установке кондиционеров. Мы писали об это рекламном баннере, на котором красовалась парочка, а изображение сопровождалось пометкой о том, что с кондиционером заниматься интимом намного комфортнее. Реклама не осталась незамеченной, и в надзорный орган посыпались жалобы. Сотрудники проели проверку и вынесли решение о том, что реклама является ненадлежащей.

Интересно то, как отреагировал рекламодатель на заключение ФАС. В городе появился принт, похожий на предыдущий, только фраза изменилась. Теперь ее смыл заключался в том, что антимонопольная служба прекратила половые отношения с прекрасным полом.

На заседании сотрудники контролирующего ведомства подчеркнули о недопустимости подобной рекламы, и отметили, что нарушитель уже оплатил ранее наложенный штраф, размер которого превысил два миллиона.

Специалисты обсудили и другие рекламные эксцессы, и заключили, что подобные мероприятия отныне будут проводиться обязательно и регулярно.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте