Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама в Магнитогорске: незнание или попытка обмануть чиновников?

Демонтаж незаконной рекламыЧиновники Магнитогорска продолжают вести бой с несанкционированной рекламой на улицах города.

Так, за первые 3 месяца текущего года власти города оформили и выдали примерно 500 предписаний о сносе рекламы, которая "вне закона". Более сотни объектов собственники демонтировали после получения уведомления, однако, порядка 14 штук властям пришлось демонтировать в принудительном порядке.

Видимо, городские власти решили всерьез взяться за данную проблему, так как достигнув определенных показателей продолжают выявлять несанкционированные объекты рекламы, а также информационные конструкции.

Например, не так давно чиновники демонтировали баннер с рекламной информацией. Видимо, сначала собственник попытался выдать рекламный объект за информационный, но сотрудники быстро, благодаря определенным критериям, определили чем объект является на самом деле. Собственнику выдали предписание, но объект не был демонтирован. Тогда власти самостоятельно снесли баннер.

За прошедшие месяцы этого года власти очистили город белее чем от двух тысяч несанкционированных объектов рекламы.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте