Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Питерская реклама угрожает безопасному движению транспорта?!

наружная реклама ПитераДепутат Государственной Думы считает, что схему размещения рекламных носителей нужно срочно пересмотреть.

Член партии "Справедливая Россия" депутат Государственной Думы считает, что включенные в новую сему размещения рекламы т-образные конструкции нависают над дорогами и являются одной из причин ДТП. Об этом он сообщил главе МВД В. Колокольцеву и привал его разобраться в сложившейся ситуации. Однако, чиновники утверждают что подобных объектов в новой схеме нет, а те, которые еще остались на улицах города, будут демонтированы к моменту окончания аукциона.

Представитель парламента полагает, что в новой схеме, как минимум 149 объектов являются несоответствующими. Свое обращение к главе МВД и в другие властные структуры он объясняет поступавшими к нему обращениями граждан.

Отметим, что т-образные билборды разрешены, под запрет попадают лишь нависающие над проезжей частью. Также стоит сказать, что новую утвержденную схему согласовали в управлении дорожной безопасности Санкт-Петербурга.

Руководитель Рус Автодора заверил, что все места под размещение рекламы включенные в новую схему не противоречат ГОСТу, и так называемые "чебурашки" запланированы там, где не угрожают безопасности дорожного движения.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте