Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Антимонопольная служба борется с несанкционированной рекламой в Мытищах

незаконная рекламаСтоличный арбитраж встал на сторону антимонопольной службы в деле о несанкционированной рекламе, размещенной у подъездов жилых домов в Мытищах.

Решением столичного арбитражного суда заключение и предписание УФАС по делу о несоблюдении рекламного законодательства городскими властями г. Мытищи было признано законным.

В антимонопольную службу обратились собственники жилых помещений. В заявлении указывалось, что у подъездов жилых домов без согласования с собственниками квартир были размещены рекламные сооружения. В ходе разбирательства установлен собственник рекламных сооружений. Им оказалась компания ООО "Чистый город". Контролирующее ведомство подтвердило факт незаконной установки рекламных сооружений.

В результате разбирательства было вынесено заключение о несоблюдении рекламного законодательства. Городские власти получили предписание об устранении нарушений. Однако администрация не согласилась с решением УФАС и подала иск. В итоге суд не удовлетворил исковое заявление, и еще раз засвидетельствовал обоснованность и правомерность решения контролирующего органа.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте