Поиск по сайту

mca

Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Бизнесмен из Симферополя получил крупный штраф за незаконную рекламную конструкцию

рекламная конструкцияСимферопольскому предпринимателю придется оплатить полмиллиона рублей за использование незаконной конструкции. Такой размер штрафа был определен судом.

По итогам ежедневного мониторинга дорог и улиц города специалисты Госавтоинспекции Симферополя выявили рекламную конструкцию, у которой завершился срок разрешения на её использование.

Нарушение было запротоколировано, а документы сразу же направлены в Арбитражный суд Республики Крым. Вердикт инстанции: бизнесмену придется выплатить штраф в полмиллиона рублей.

Согласно ФЗ "О рекламе" и ГОСТ размещение и использование рекламных установок возможно только при наличии разрешения на это. Если же оно заканчивается, а конструкция продолжает использоваться, то это прямое нарушение закона.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте