Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В рекламе недвижимости должна указываться корректная стоимость

реклама недвижимостиДепутат от партии "СР" Олег Михеев предложил застройщикам указывать в рекламе недвижимости более корректную стоимость объектов строительства.

Михеев надеется, что его законопроект, отправленный на рассмотрение в Госдуму, должен заставить застройщиков давать правильную рекламу возможным покупателям. В первую очередь они обязаны указывать реальную стоимость недвижимости.

В пояснительной записке сообщается, что проект федерального закона создан, чтобы защищать права покупателей. Это связанно с вовлечением денег людей, которые участвуют в паевом построении, для создания новых объектов недвижимости. Также говорится об установлении требования о том, что когда в рекламе устанавливают стоимость за жилплощадь или стоимость объекта, нужно указать определенную недвижимость, о которой говорится в афише. В действительности застройщики продают ни один, а изрядно больше объектов. На афишах они обычно представляют самую низкую цену объекта, которая является более привлекательной для потребителей рекламы.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте