Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наружная реклама Воронежа: демонтаж незаконных объектов идет полным ходом

Демонтаж власти города начали с объектов, расположившихся в самых многолюдных городских точках, особенно в центре. Мэрия уверена, что они негативно сказываются на облике Воронежа.

Многочисленные рекламные объекты размещены и используются без согласования с властями. Поэтому собственники получили предписания об их устранении за собственный счет, но работы до сих пор не произведены. Городу придется организовывать демонтаж из своей казны. Но владельцев позже все равно обяжут оплатить эти затраты.

Глава отдела рекламы управления имущественных отношений Александр Масько сообщил, пока организован демонтаж мелких объектов (не более 5 кв.м), расположившихся на главных улицах Воронежа. Затем будут сноситься крупные рекламные конструкции. До окончания года планируется демонтировать около 500 объектов. А вообще по городу насчитывается больше 2-х тысяч нелегальных рекламных конструкций.

В прошлом году мэрия смогла устранить с городских улиц более 250 незаконных объектов, ещё 500 были демонтированы владельцами.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте