Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В УФАС Архангельска оценили рекламу СССР

На прошлой неделе в антимонопольном управлении Архангельска было организовано собрание Экспертного совета, на котором оценили рекламу СССР "Мы все равны перед Богом".

В обсуждении были задействованы не только эксперты, но и журналисты. Кроме них на заседание был приглашен Дмитрий Тараненко, являющийся главой -местного центра "Гражданская безопасность" и Ольга Третьякова, завкафедрой журналистики Института социально гуманитарных и политических наук САФУ.

Некоторое время назад сотрудники контролирующего органа уже обсуждали рекламу СССР и не обнаружили в ней несоответствия закону о рекламе. Намек на экстремизм в этих материалах они не усмотрели, а контроль сайтов организации не является компетенцией УФАС, это уже работа прокуратуры, поясняют сотрудники контролирующего органа.

Результатом этого собрания стало расширение состава совета, теперь -в него войдет Ольга Третьякова, которая пообещала оказать помощь антимонопольному ведомству в проведении "Дня открытых дверей". Его планируют организовать в сентябре 2015г.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте