Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Замена вывесок в Москве затягивается

В порядок замены вывесок в Москве внесут коррективы. Сроки перенесли на год, с пояснением "до улучшения экономических условий".

В декабре 2013 года Сергеем Собяниным, градоначальником столицы, было о том, что вывески в Москве должны быть приведены к единым требованиям. Было решено осуществить это поэтапно. Так, в пределах ТТК (третьего транспортного кольца) владельцы должны были привести вывески в должный вид до 1 июля текущего года.

Но экономическая ситуация распорядилась иначе. Многие столичные компании обратились к властям города с просьбой , поскольку это оказалось достаточно хлопотным и затратным делом. Для этих компаний Москва предоставила индивидуальный график смены вывесок. С этого момента поток просителей отсрочки увеличился, и власти решили пойти навстречу собственникам конструкций.

В итоги сроки замены вывесок и в Москве отложены не менее, чем на год. Конкретные сроки будут озвучены тогда, когда позволит экономическая ситуация. Хотя портал m24.ru предоставил сведение, что это решение касается лишь информационных конструкций, которые расположены между ТТК и КАД. А вот распространяется ли это решение на "нынешнюю" зону замены вывесок, остается неясно.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте