Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наружная реклама Звенигорода: 13 млн рублей

На днях состоялся аукцион на размещение наружной рекламы в Звенигороде. Разыгрывались 2 сити-формата и 9 рекламных щитов (3*6).

Хотя рекламных мест было представлено не так много, "капитал" от их аренды набегает приличный. Благодаря сдачи рекламных мест городской бюджет пополнится порядка тринадцати миллионами рублей.

Грубо говоря, каждое рекламное место принесет по миллиону, отметил Александр Менчук, замглавы Главного управления по информационной политике Подмосковья. Также он отметил, что сейчас на рекламном рынке региона организованы такие условия, с помощью которых рынок привлекает выгодных участников. Они способны платить приличные деньги за аренду рекламных мест, что довольно неплохо сказывается на местном бюджете. Для любого муниципального образования это является удачным шансом подзаработать денег для казны.В скором времени в Звенигороде снова будут организованы торги.

По подсчетам, на сегодня состоялось уже порядка 80 аукционов в 45 муниципальных образованиях Подмосковья, которые принесут за 5 лет в эти бюджеты около 6,3 млрд. руб.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте