Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Экраны в подъездах:ради жильцов или ради рекламы?

Месяц назад была распространена информация о том, что в подъездах москвичей будут установлены мониторы, на которые будет выводиться информация, нужная жильцам (вопросы ЖКХ,безопасности и прочее), а также там будет появляться реклама.

В общем планируется установить около 60 тыс.единиц. Они будут заменять в подъездах привычные всем информационные стенды. До августа пока организовано тестовое использование этих мониторов , затем они заработают в проектном режиме. Ещё месяц назад разговоры коснулись проблемных мест этого проекта. В первую очередь это сохранность и безопасность конструкций, а также согласование их установок с жильцами.

Прошёл только месяц с установки этих экранов, как появились недовольные. Жители одного из домов на Енисейском бульваре написали заявление, на основании которого была проведена проверка, а затем мониторы были демонтированы. В этом случае трудно найти внеэкономические причины для возражения против подобных конструкций. Против стендов же никто не выступает. Хотя всегда найдутся люди, которым что-то не нравится.

Не исключено, что через некоторое время вместо демонтированных мониторов какая-нибудь другая компания установит свои конструкции, против которых уже никто возражать не будет.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте