Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На рекламу отдыха в Крыму и гос. оператора будет выделен миллион рублей

Привлечь туристов на отдых в Крыму поручено Управлению делами президента. На эту рекламную кампанию будет затрачено приблизительно один миллион рублей.

В скором времени будет действовать такая услуга как поиск, а также бронирование учреждений санаторно-курортного комплекса не только Крыма, но и других городов нашей страны. Предоставлять услугу будет Государственный ФГУП "Президент-сервис" Управления делами президента. На сегодняшний день этой услугой пользуются крупные чиновники и корпоративные клиенты. Организаторы планируют предоставление услуги широким слоям населения.

Газета также сообщает, что будет создано специальное управление, которое будет заниматься здравницами Крыма, а информация о санаториях скоро будет размещена на портале, где каждый желающий будет иметь возможность забронировать номер.

В виду последних политических событий туристическая деятельность региона была нарушена. По словам первого заместителя председателя Госсовета Крыма Григория Иоффе, Крыму нужна перезагрузка в отношениях с туристами.

Министр труда и соц. защиты Максим Топилин озвучил, что в нынешнем году в Крыму отдохнут тридцать четыре тысячи детей со всех уголков России. Принимать детей будут шестьдесят семь организаций отдыха, из них семнадцать - это санатории для детей. На детский отдых в Крыму из федерального бюджета выделяется один миллиард сто миллионов рублей. Еще семьсот миллионов рублей выделено Крыму и Севастополю на организацию отдыха детей Крыма.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте