Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама на московских автобусах: видно будет всем

Реклама на городском транспорте не будет мешать пассажирам, рассматривать город из окна. Новая "рекламная" плёнка, наносимая на стёкла общественного транспорта не помешает обзору и скроет пассажиров от палящего солнца.

В ГУП "Мосгортранс" пояснили, что до этого пассажиры часто выражали недовольство, что реклама на окнах не позволяет им видеть то, что находится вне транспорта. Виноватой в этом признали старую плёнку, имеющую низкую прозрачность и "замутнявшую" обзор. Мосгортранс вместе с агентством по размещению рекламных материалов на стёклах транспорта решили исправить эту проблему и заменили старую плёнку на более технологичную. Она напоминает "тонировку" для автомобилей: внутри транспорта пассажирам будет открываться прекрасный обзор (плёнка имеет 95% прозрачности). Снаружи всё будет выглядеть также чётко и ярко, как при старой плёнке.

Чиновники нашли и ещё один плюс новой плёнки: она будет защищать пассажиров от слепящего солнца, а, следовательно, повысит комфорт пребывания в трамваях, троллейбусах и автобусах.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте