Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Билайн» выпустил очередной ролик со Светлаковым-«смартфоном»

"Билайн" порадовал телезрителей новым роликом о смартфоне, роль которого исполняет небезызвестный Сергей Светлаков, и владельце мобильного устройства. Очередной сюжет выйдет в эфир 31 марта, он продолжит полюбившуюся многим рекламную кампанию о мобильном интернете "Билайн".

На этот раз смартфон предстаёт уставшим от бесконечной работы, потому что отныне мобильный интернет не имеет стоимости, а это значит, что наслаждаться лучшими мелодиями и просматривать любые кинофильмы можно постоянно. Как и в предыдущих роликах роль мобильного устройства, замученного неиссякаемыми поручениями владельца,исполнил Сергей Светлаков.

Стартующая акция "Билайн" приглашает пользователей воспользоваться возможностями мобильного интернета и всеми его достоинствами бесплатно. Клиенты "Билайн" получат возможность целых семь дней наслаждаться различным контентом сети. Для этого необходимо позвонить на простой номер 777. Абоненту будет предоставлена вся информация о рекламируемой опции и об её подключении.

Отметим, что рекламная кампания охватывает не только ТВ, также будет использоваться наружная реклама и просторы интернета.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте