Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Московский предприниматель-2013»

московский предприниматель 201320.12.2013 - Сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России "Алло, Центральная!" получил диплом победителя конкурса "Московский предприниматель-2013". Диплом был вручён Группе Компаний "Алло, Центральная!" за успешную деятельность в сфере московского предпринимательства в номинации "Социальное предпринимательство - Лучший социальный проект года".

Конкурс "Московский предприниматель" ежегодно проводится Московской Ассоциацией Предпринимателей при поддержке Правительства Москвы, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства. Задача конкурса - смотр достижений столичного бизнеса и награждение лидеров в своих областях. В 2012 г. компания "Алло, Центральная!" стала победителем конкурса "Московский предприниматель" в номинации "Лучший социальный проект", а в этом году выступила официальным партнёром конкурса.

Конкурс "Московский предприниматель-2013" - заметное событие делового мира столицы, ежегодно привлекающее внимание сотен представителей московских компаний. В ходе выставки, сопровождавшей конкурс, представители "Алло, Центральная!" развернули мобильный стенд и рассказали о сервисе всем интересующимся.

В настоящее время открыта возможность вступления в партнёрский каталог "Алло, Центральная!", предоставляющий компаниям, входящим в него, дополнительные возможности для продвижения своих услуг. Сейчас в него входят порядка 1500 компаний в различных отраслях деятельности - красоты, здоровья, медицинских услуг, страхования, спорта и др. - предлагающие скидки и спецпредложения клиентам сервиса.

Вера Соколова, коммерческий директор компании "Алло, Центральная!": "Участие в выставке "Московский предприниматель" для нас очень важно, т. к. позволяет пообщаться с единомышленниками среди столичных компаний, найти новые пути сотрудничества и рассказать о себе. Спасибо за награду и за возможность презентовать наш сервис перед аудиторией выставки".

О компании

"Алло, Центральная!" - это сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России. В настоящее время он работает в Москве, Казани и Тюмени и включает в себя услуги личного помощника, юридической поддержки, а также скидки и специальные предложения более 1500 компаний-партнёров.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте