Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Свежий стиль в тестимониале меняет все!

garnier color naturals cremeВ эфир вышла рекламная кампания Garnier Color Naturals Crème, созданная специально для России, с участием актрисы Екатерины Климовой.

Коммуникационная задача ролика - донести неоспоримое конкурентное преимущество бренда: эта крем-краска дает глубокое питание и насыщенный цвет, очень бережно ухаживая за волосами.

Задачи бренда в целом - сохранить свою актуальность на быстро меняющемся рынке и стать еще ближе к женщинам, для миллионов которых краска Garnier Color Naturals Crème уже давно стала любимой.

Российский ролик Garnier Color Naturals Crème - один из 12 роликов, отснятых для разных стран в ходе международных съемок.

От каждой страны выступала посланница бренда, вызывающая симпатию и доверие у потребителей. Многолетнее сотрудничество Garnier с актрисой Екатериной Климовой помогает приблизить бренд к российским потребителям.

Использование знаменитостей в рекламе, особенно в категории "бьюти", в нашей стране не редкость.

В случае Garnier выделиться помогают органика, удивительная фотогеничность, живая пластика и доверительный стиль общения Екатерины Климовой.

Органику Екатерины выявляет мастерство режиссера Трайана Джорджа, сумевшего наладить близкий контакт с актрисой, его "живая" "ручная" камера и характерный для бренда Garnier динамичный монтаж.

Уверены, многие смогут признаться словами Екатерины Климовой: "Теперь только Гарнье Колор Нэчралс Крем!".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте