Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Производители тентов расширяют ассортимент

За последние годы в России наблюдается всплеск экономической активности, неизбежно повлекший за собой потребность в  различных выставочных площадях.

Строительство специальных выставочных центров не успевает за возрастающей потребностью в подобных площадках, поэтому мобильные тентовые конструкции в этой ситуации  являются самым оптимальным решением. Согласно подсчетам экспертов этого сегмента рынка, объемы продаж мобильных тентовых конструкций за последние годы существенно выросли.

Как отметила компания «Маркиза.ру», существующая на российском рынке уже 15 лет, их тенты в последнее время стали пользоваться невероятным спросом.

Все возрастающий спрос на тентовые конструкции имеет ряд причин:

Мобильные тентовые конструкции легко монтируются и демонтируются;

Стоимость любой тентовой конструкции значительно ниже самого элементарного выставочного центра;

Для тентовой конструкции любого типа не требуется сложное архитектурное проектирование;

Тент не нуждается в фундаменте;

И самое главное - установка мобильных тентовых конструкций, в отличие от конструирования традиционных выставочных площадок, не нуждается в утомительном согласовании и походах по многочисленным инстанциям.

В этой связи все без исключения производители тентов стремятся расширить свой ассортимент, а крупнейшие из них и вовсе увеличили ассортимент продукции вдвое. По мнению российских производителей тентов, расширение ассортимента продукции будет продолжаться, и в ближайшие годы это будет происходить в гораздо больших масштабах, чем раньше.

На правах рекламы.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте