Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Агентство Sky Jam разработает рекламную кампанию пива "Ячменный колос" для "Очаково"

В апреле текущего года агентство Sky Jam одержало победу в тендере ЗАО МПБК "Очаково" на разработку креативной концепции для новой рекламной кампании торговой марки "Ячменный колос", которая стартует в день Первомая в Москве и регионах. Новая кампания "Ячменного колоса" должна помочь основной торговой марке в портфеле брендов "Очаково" стать полноценным игроком на пивном рынке, скорректировать уже имеющееся отношение потребителя к натуральному ячменному продукту, сваренному по классической технологии пивоварения.

Для новой рекламной кампании агентство Sky Jam адаптировало прежние рекламные макеты, усилив в них основную идеологию бренда. Теперь "Ячменный колос" - это не просто хорошо знакомая с советских времен торговая марка, а эталон настоящего ячменного пива от отечественного производителя, ручающегося как за качество, так и за натуральность. В разработанных Sky Jam key visuals "живое" пиво произрастает прямо из золотистых ячменных колосьев, как будто оно создано самой природой.

Новое качество "Ячменного колоса" передано и за счет нового образа продукта - стеклянной бутылки, которую "Очаково" предложит своим потребителям уже этой весной. Новая бутылка еще больше подчеркнет вкусовые качества хмельного напитка, напомнит о возвращении бренда к исконно русской, классической рецептуре приготовления.

Остаётся только выйти на городские улицы в майские праздники, чтобы лично убедиться, как привлекают внимание переливающиеся естественными золотистыми оттенками биллборды размером 6X3, 12X4, 15X5, рекламные стикеры 60X40 в вагонах московского метрополитена и POS-материалы в местах продаж.

Креативная команда
Юрий Ивашкевич - Старший креативный директор
Станислав Старшев - Креативный директор
Алексей Воронин - Дизайнер
Владимир Яцкевич - Старший копирайтер
Лолита Степанян - Менеджер по работе с клиентами
Александра Боева - PR-менеджер

Обсудить рекламу пива Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе пива:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте