Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Эксперты выяснили, что в рекламе "Билайна" не "лайкают", а "хаскают"

На странице пользователя Фейсбука Александра Зиновьева развернулась дискуссия о породе собаки на новом рекламном плакате Билайна.

Oxana Ryzhkova я вообще только сейчас поняла))) потому что эта собака на самом деле - хаски, и версия "ай хаск ит" чо-та меня не удовлетворяла))) радует, что я не одинока)) короче, выбросили деньги, ма-лад-цы.

Ilya Nikitin Мне кажется это epic fail, ибо это действительно фото хаски, а не лайки.

Igor Muller Нет, хаски - это хаски, лайки - это лайки Интернет в наше время - невероятно доступная вещь, зайдите на википедию, почитайте про породы. у вас утак аляскинский маламут станет лайкой, и шпиц станет лайкой, и японская акито ино станет лайкой. все ж шпицовые породы. кстати найти хорошую фоту сибирской лайки - очень легко. А здесь - замечательная хаски, красивая! Чемпион породы, сразу видно.

Igor Muller Я понятия не имею что это за белая собака. Вот на фото Билайн - скорее всего! Хаски, конечно, это может быть ну очень странный раскурс и очень много фотошопа но ряд признаков породы присутствует достаточно ярко, что бы я такой вывод сделал. Еще раз предложу вам - наберите в гугле "Восточносибирская Лайка", а в другом окне - "Хаски", в разделе "изображения". вы немедленно наглядно убедитесь в возможной правоте моих рассуждени

Обсудить рекламу Билайн Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе Билайн:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте