Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Евросеть" рассчитывает на талант Охлобыстина

В ноябре 2010 года компания "Евросеть" назначила известного российского актера, режиссера, сценариста и журналиста Ивана Охлобыстина своим креативным директором.

Президент "Евросети" Александр Малис верит в неординарные способности актера и очень надеется, что его незаурядный талант поможет компании.

Сам Охлобыстин считает, что ИТ – та самая область, где он наиболее эффективно сможет реализовать свой потенциал. Совместно с компанией "Евросеть" актер собирается перевернуть представления людей об информационных технологиях.

Свой первый рабочий день новый креативный директор начал в одном из салонов связи "Евросети" - дань традиции обязательного выхода новых менеджеров на торговую точку компании. Это придумано с целью помочь новым сотрудникам вникнуть в особенности ритейла, понять внутренние бизнес-процессы и познакомиться с целевой аудиторией.

Справка. Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 г. в Тульской области. Окончил ВГИК. Служил в ракетных войсках в Ростове-на-Дону. Был избран секретарем Союза кинематографистов СССР. В 2001 г. в Ташкентской епархии РПЦ рукоположен в священники. В настоящий момент по собственной инициативе временно отстранен от священнослужения.

Фильмография Охлобыстина насчитывает десятки фильмов как актера, режиссера и сценариста.

Автор книги в жанре фантастика "IV принцип".

Новости: Охлобыстин в рекламе Евросети


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте