Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Русский Стандарт Водка» запускает продажи собственных водочных брэндов в Греции

Производитель премиальной водки № 1 в России, компания «Русский Стандарт Водка», объявила о сотрудничестве с лидирующим дистрибьютором алкогольной продукции в Греции.

На рынке Греции стартуют продажи компании «Русский Стандарт Водка» - лидера по производству премиальной водки № 1 в России. Дистрибьютором стала компания W.S.Karoulias, в партнерстве с которой компания «Русский Стандарт Водка» планирует занять ведущие позиции на рынке алкогольной продукции в Греции.

W.S. Karoulias - лидирующий дистрибьютор на рынке алкоголя Греции. Мощная рекламная кампания, прошедшая на телевидении и в печатных изданиях, позиционировала компанию «Русский Стандарт Водка», как главного игрока на греческом рынке алкогольной продукции в премиальном сегменте.

«Греки высоко ценят качественные напитки, и мы гордимся тем, что представляем в Греции истинно русскую водку премиального качества, - сказал Рустам Тарико, основатель и президент компании «Русский Стандарт Водка». «Наша задача - стать лидером на каждом рынке, где мы запускаем продажи, а сотрудничество с таким крупным дистрибьютором, как W.S. Karoulias, поможет нам в достижении этой цели».

По версии журнала Impact, в 2007 году компания «Русский Стандарт Водка» занимает 4-ое место в списке самых динамично развивающихся мировых алкогольных брэндов. Сотрудничество «Русский Стандарт Водка» с W.S.Karoulias демонстрирует желание обеих сторон сделать «Русский Стандарт» брэндом номер один премиальной водки в Греции.

На греческом рынке будут представлены все три водочных брэнда: «Русский Стандарт Original», «Русский Стандарт Platinum» и «Русский Стандарт Imperia».

Крис Аргхироу, исполнительный директор W.S.Karoulias, сказал: «В течение многих веков отношения России и Греции тесно переплетаются, и мы рады сотрудничать с производителем лучшей премиальной водки в России. Рынок алкоголя постоянно развивается, и «Русский Стандарт Водка» сможет удовлетворить растущий спрос в водочном сегменте».

Водка - мировой лидер продаж на рынке крепких алкогольных напитков - занимает 40% рынка алкоголя в Греции. «Русский Стандарт Водка» и W.S.Karoulias планируют занять лидирующие позиции на рынке алкогольной продукции Греции в премиальном сегменте.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте