Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Русский стандарт водка» запускает продажи собственного бренда в Гватемале

Дистрибьютором в Гватемале стала компания ARICO S.A.

Водка «Русский Стандарт Original» – это первая водка, которая импортируется в Гватемалу непосредственно из страны происхождения – России. Все остальные сорта водки на рынке Гватемалы импортируются из Панамы.

«Мы рады предоставить гватемальским потребителям русскую водку №1 в сотрудничестве с ARICO S.A. Это наш дебют в Центральной Америке, где мы планируем выход и на рынки других стран. Мы надеемся на успешные продажи в этом важном регионе», сказал Леонид Янгарбер, Директор по экспорту компании «Русский Стандарт Водка».

Альваро Гарсия, владелец ARICO S.A., сказал: «Мы очень рады импортировать в нашу страну русскую водку высшего качества. Когда гватемальцы думают о России, у них возникают ассоциации с водкой, черной икрой и снегом, поэтому мы очень рады предложить им самую лучшую водку из России. Мы уверены, что продукция компании «Русский Стандарт» будет иметь невероятный успех на нашем рынке».

Начало продаж было отмечено эксклюзивным торжественным приемом, состоявшимся 22 февраля в салоне бара Pangaea в Гватемала Сити. На приеме были некоторые наиболее влиятельные в Гватемале лица, в том числе правительственные служащие, представители СМИ, владельцы первоклассных ресторанов и ночных клубов. Программа презентаций будет продолжена в других городах по всей стране, чтобы гватемальские потребители смогли почувствовать настоящий вкус высококачественной русской водки.

Старт продаж в Гватемале – очередной этап в стремлении компании «Русский Стандарт Водка» стать ведущей маркой водки в мире. Водочные бренды компании «Русский Стандарт Водка» уже продается в 49 странах и является маркой водки № 1 премиум класса в России, опережая ближайших конкурентов по продажам в пять раз. Рост продаж продукции компании «Русский Стандарт Водка» по всему миру в 2007 году составил 40%. Журнал IMPACT, основной международный эксперт на рынке алкоголя, присудил бренду «Русский Стандарт» 4-е место среди самых быстрорастущих алкогольных брендов в мире.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте