Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Простоквашино": дело теперь не только в рекламе

бренд "Простоквашино"События вокруг бренда "Простоквашино" продолжают развиваться. Ранее стало известно, что знаменитое произведение оказалось предметом разбирательств и исковых заявлений.
Неоднократно уже сообщалось о разбирательстве по поводу рекламы мороженого в которой использовали известных персонажей. В ходе разбирательств выяснилось, что правами на бренд располагает вовсе не Эдуард Успенский, а киностудия "Союзмультфильм".

Но разногласия не утихают не только по причине использования мультяшных героев в рекламе. Не так давно появился новый мультфильм про давно полюбившихся героев. После чего автор Успенский сразу же обратился в правоохранительные и другие органы с заявлением о том, что при создании нового мультфильма были нарушены его авторские права. Инициаторы проекта не заключали с Успенским никаких соглашений об использовании бренда.

Вот только учитывая последние решения суда и высказывания Владимира Мединского можно предположить, что инстанции будут на стороне "Союзмультфильма".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте