Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламный логотип России: а он вообще будет?!

туристический логотип РоссииКогда ждать официального появления у нашей страны туристического логотипа?

Этот вопрос не теряет своей актуальности уже довольно длительное время. Вот только ответ на него, судя по всему, появится не скоро.

История о туристическом бренде нашей страны началась несколько лет назад, когда был объявлен народный конкурс. С его помощью организаторы хотели разведать обстановку и наметить "рабочие" задумки. Однако конкурс не оправдал ожиданий и поэтому было решено подключить к работе лучших из лучших. Постоянно перенося рамки сдачи работы, эксперты все же разработали варианты туристического логотипа.

К работе вновь привлекли население нашей Родины, которое своими голосами определило лучший логотип из предложенных. Но как это обычно бывает, с утверждением данного логотипа возникли трудности.

Кто-то говорил о том, что логотип через чур "авангардный" и его отправили на доработку. Кто-то утверждал что проект утвердят в скором времени.

А теперь складывается впечатление, что бренд России уже давно активно используется, только как фестивальная работа. Речь идет о недавно прошедшем международном форуме, на котором работа была признана лучшей.

Финалисты мероприятия отметили, что данная концепция будет взята за основу дальнейшей деятельности по созданию туристического логотипа страны.

Видимо, действительного работающего логотипа в ближайшее время можно не ждать...

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте