Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


ФСК «Лидер» совместно с adidas запускает первый беговой клуб

Финансово-строительная корпорация "Лидер" совместно с проектом adidas runners от компании adidas запускает первый беговой клуб - на территории UP-квартала "Западное Кунцево".

adidas беговой клубБеговое сообщество adidas runners объединяет бегунов из разных городов мира. Сегодня в команде тренеров уже более 200 профессиональных атлетов, более чем 100 городах СНГ. Участниками беговых тренировок ежегодно являются более 20 000 человек. Посетить занятия с профессиональным тренером, совершить пробежку с единомышленниками и стать вдохновляющим примером для окружающих может каждый, независимо от уровня подготовки.

Сообщество adidas runners отвечает интересам всех бегунов, вне зависимости от их цели. В каждом городе adidas runners выбирает место встреч и свои маршруты для пробежки, а главными целями тренировок являются совершенствование беговых навыков, улучшение персональных результатов и участие в жизни сообщества.

13 мая в 11.00 состоится официальное открытие бегового клуба adidas run club UP-квартал "Западное Кунцево". Тренеры adidas проведут вводное беговое занятие и расскажут жителям комплекса о правильной технике бега. Далее тренировки на территории UP-квартала "Западное Кунцево" будут проходить два раза в неделю.

"ФСК "Лидер" работает над тем, чтобы досуг жителей наших комплексов был интересным и разнообразным, - отмечает PR-директор ФСК "Лидер" Екатерина Самородова. - Культурно-досуговый центр корпорации регулярно проводит на территориях комплексов различные мероприятия, например, образовательные, культурные, мастер-классы и пр. adidas run сlub - особый проект среди этого списка и единственный, который будет запущен сразу серией тренировок. В давнейшем беговые клубы, организованные ФСК "Лидер" совместно с adidas, будут работать и на площадках других проектов корпорации".

Финансово-строительная корпорация "Лидер" - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК "Лидер" приобрела крупнейшее предприятие - ДСК-1.Общий объем недвижимости, сданной ФСК "Лидер" в 2016году - 591 622 кв. м.

adidas - аутентичный спортивный бренд, известный страстью к инновациям и вдохновляющий атлетов на новые достижения. Креативность - главная движущая сила adidas: бренд призывает атлетов мыслить нестандартно в игре и повседневной жизни, потому что мы верим, что спорт обладает силой менять жизни людей. Главная цель adidas - разрабатывать лучшие продукты, оказывать высококлассные услуги и предоставлять потребителям уникальный опыт, вдохновляя их пробовать новое и создавать будущее спорта вместе с нами.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте