Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Лучшие монтажники рассказали, какой изоленте можно доверять!

Компания 3М подводит итоги конкурса "Изолента, которой можно доверять" и поздравляет участников и победителей!

В течение трех месяцев профессиональные монтажники присылали свои конкурсные работы и рассказывали о том, как изолента Scotch Super 33+ компании 3М помогала им решать самые непростые рабочие задачи.

3м реклама

Участники говорили о том, что используют ленту в холодное время года и даже в условиях Крайнего Севера, так как она демонстрирует отличные характеристики на морозе. В то же время лента выдерживает температурные перепады, сохраняя высокие герметизирующие свойства, поэтому часто применяется при ремонте автомобилей в подкапотном пространстве. Специалисты энергетической отрасли и жилищно-коммунального сектора используют данную изоленту в аварийных ситуациях, например, при необходимости срочного ремонта кабеля для обеспечения бесперебойной работы на участках при обслуживании муниципальных зданий и промышленных сооружений.

Компания 3М подводит итоги конкурса "Изолента, которой можно доверять", поздравляет победителей и благодарит всех профессионалов в области электромонтажа, принимавших участие в проекте. Имена победителей опубликованы на сайте: www.3mrussia.ru/scotch33. Авторы лучших работ получат сертификаты в магазины ЭТМ номиналом 1000, 3000 и 7000 рублей!

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. В 2015 году объем продаж компании составил более 30 млрд долл. США, треть из которых составляют продукты, разработанные в течение последних пяти лет. За последние пять лет сумма инвестиций в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,5 млрд долл. США, а общее количество патентов составило 105 000. Продукцию компании 3М можно приобрести в более чем 200 странах мира.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте