Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Lee® представляет кампанию #MOVEYOURLEE сезона осень-зима 2016

Легендарный джинсовый бренд Lee запускает кампанию Move Your Lee 2016 в России. В этом сезоне она посвящена реальные людям и реальным движениям, демонстрируя абсолютно новый и динамичный подход к взаимодействию с аудиторией.

реклама джинсов 2016С момента своего появления кампания Move Your Lee воплощала в себе прогрессивную философию бренда, но ее новый виток стал по-настоящему революционным: он не только подчеркивает идею свободы движения и самовыражения, которую гарантирует пара джинсов Lee, но также приглашает поклонников бренда принять активное участие в кампании.

В новом 90-секундном ролике нашли свое отражение сразу 9 ярких мини-историй, в которых настоящие танцоры и модели в одежде Lee@ сезона осень-зима 2016 запечатлены в движении. Это абсолютно импровизированный, захватывающий танец, в котором каждый выражает себя по-своему.

Дерзкий, молодежный и заряжающий позитивной энергетикой ролик демонстрирует истинное раскрепощение творческой энергии и будет транслироваться в социальных сетях бренда и плазменных витринах в фирменных магазинах.

Со 2 сентября по 28 октября все желающие смогут стать частью кампании #MOVEYOURLEE, разместив свой собственный 10-секундный танцевальный ролик в Instagram с хэштегами #moveyourlee и #leejeans_ru. Каждую неделю в каждой стране Европы будет определяться один победитель - автор самого запоминающегося и зажигательного видео. В России каждый счастливчик будет награжден комплектом одежды от @leejeans_ru.

О бренде Lee

Lee - это легендарный американский бренд с богатым историческим прошлым и фирменным стилем. Lee славится инновациями в мире джинсовой моды и своими культовыми моделями, такими как: слитный комбинезон, джинсы на молнии, джинсовая куртка. За 125-летнюю историю Lee стал символом демократичной одежды для людей по всему миру, которая отличается высоким качеством.

Сегодня Lee предлагает джинсовую одежду и аксессуары для мужчин и женщин, огромный ассортимент моделей, посадок, тканей и обработок. Одежда Lee продается более чем в 100 странах мира.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте