Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Альфа-банк станет рекламным спонсором ЧМ-2018

Альфа БанкРеклама Альфа банка появится на всех мероприятиях ЧМ по футболу, который в 2018 г. будет организован в России. Партнерский контракт между финансовой организацией и FIFA уже подписан.

Отметим, FIFA имеет две группы спонсоров своих мероприятий. Одну их них представляют мировые компании (к примеру, KIA, McDonalds и прочие), в другую входят национальные бренды, это может быть любая компания и бренд, даже vapormax , если ей удастся подписать соответствующий контракт.

Ранее соглашение на мировое спонсорство FIFA был подписан с "Газпромом". Концерн обрел статус официального спонсора мероприятий, организованных FIFA с 2015 по 2018 г. А также, в соответствии с результатами ЧМ по футболу-2018, отечественный концерн будет эксплуатировать кубок мира в личной рекламе.

Представители Альфа банка не обнародовали стоимость соглашения, но сообщили, что финансовая организация сможет рекламировать свои предложения миллионам любителей футбола в рамках ЧМ-2018 и Кубка конфедераций. А также банк примет участие в реализации ряда мероприятий, касающихся реализации билетов на эти события.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте