Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Oled телевизоры LG покажут этим летом север-ное сияние в Исландии

Компания LG Electronics (LG) запускает кампанию, которая ставит своей целью открыть чудо северного сияния аудитории по всему миру самым необычным спо-собом - через передовые 4К OLED телевизоры с поддержкой HDR. LG покажет северное сияние при помощи OLED-телевизоров на концерте в Рейкьявике 20 июля, где выступит популярная исландская группа Of Monsters and Men. Затем в течение четырех месяцев будет проходить фотовыставка красот Исландии, ото-бражаемых на OLED телевизорах LG.

реклама телевизора lgСеверное сияние невозможно увидеть в Исландии с апреля по август из-за белых ночей. Впервые у туристов и местных жителей будет возможность увидеть север-ное сияние в летнее время во время концерта под девизом "Выключить свет, включить звезды", куда приглашена почти тысяча гостей. В рамках концерта со-стоится выступление местной популярной группы Of Monsters and Men. Всего на один вечер знаменитый концертный зал Харпа в Рейкьявике, чьи стеклянные па-нели напоминают дизайн Picture-on-Glass OLED телевизоров LG SIGNATURE OLED, разместит на своей сцене 40 больших OLED телевизоров, установленных в ряд для отображения исландского ночного неба на своих идеально черных экра-нах. Жители любой страны мира имеют возможность выиграть билеты на концерт и покрытие всех транспортных расходов на путешествие в Рейкьявик. Подробности о конкурсе вы можете увидеть на странице LG TV в Facebook по адресу: www.facebook.com/lgtv.

В рамках кампании также пройдет фотовыставка великолепных исландских пей-зажей и видов ночного неба, показываемых на OLED телевизорах LG. Снятые ря-дом талантливых местных фотографов, изображения показывают природную кра-соту земли и неба. И все это можно будет увидеть на OLED телевизорах LG. Фо-товыставка пройдет с 20 июля по 20 ноября в концертном зале Харпа.

В рамках данной кампании LG тесно сотрудничала с местным писателем и обще-ственным деятелем Андри Магнасоном. Также к данной инициативе присоеди-нился профессиональный астрофотограф Шон Паркер, который создал авторские работы, запечатлев красивое северное сияние в небе над Исландией. Популярный Youtube-блоггер Льюис Хилсентегер из Unbox Therapy выступит креативным ди-ректором кампании.

Во время сезона северного сияния в 2006 году исландский поэт и писатель Андри Магнасон предложил мэрии Рейкьявика объединиться, чтобы впервые дать людям возможность насладиться красотой ночного неба в черте города. Магнасон хотел, чтобы жители смогли увидеть северное сияние и звезды на абсолютно черном фоне. Так же как исключение светового загрязнения позволило людям увидеть сияние во всем его великолепии, так и идеально черный экран OLED телевизоров подчеркивает контраст и создает более насыщенные изображения. У OLED телевизоров LG самоподствечивающиеся пиксели, которые исключают необходимость в LED подсветке, приводящей к размытию изображений. OLED телевизоры способны создавать идеально черные цвета в сочетании с яркими и реалистичными изображениями.

"В течение последних 50 лет LG является пионером в области телевизионных технологий, что привело в итоге к созданию современных OLED телевизоров, - сказал Брайан Квон, президент компании LG Home Entertainment. - Точная пере-дача красоты северного сияния в Исландии позволит местным жителям и гостям страны насладиться небывалым зрелищем в качестве, возможном только на OLED телевизорах LG".

Концерт и фотовыставка состоятся в знаменитом концертном зале Харпа в Рей-кьявике. Билеты можно приобрести по адресу: www.tix.is/en/event/2973/lights-out-stars-on.

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, ау-дио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли оценить по достоинству все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих кли-ентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, UL-TRA HD и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте