Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Промсвязьбанк» совместно с UM запустили кампанию на СТС

ПАО "Промсвязьбанк" выступил спонсором нового шоу о путешествиях "Руссо туристо", которое стартовало на телеканале СТС 13 сентября. Медиаразмещение проекта осуществляет агентство UM (АДВ).

шоу руссо туристоВедущие новой программы объявляют войну туристическим стереотипам, развенчивают мифы об отдыхе за границей и предлагают только оригинальные маршруты путешествий.

Но как известно, без денег за границей никуда. Поэтому звезды оформили себе банковскую программу "Твой ПСБ Премиум", которая поможет им сэкономить в поездках.

Программа идет по воскресеньям на телеканале СТС, все выпуски доступны также на сайте www.videomore.ru/russo_turisto.

Информацию о возможностях программы "Твой ПСБ Премиум" можно посмотреть на сайте ПАО "Промсвязьбанк".

Справка:

Промсвязьбанк - один из ведущих российских частных банков с активами 1,0 трлн руб. и собственными средствами (капиталом) 130 млрд руб. по состоянию 01.04.2015 согласно данным по МСФО, основан в 1995 году. По размеру активов Промсвязьбанк занимает 11-е место среди крупнейших российских банков по версии "РИА Рейтинг" по итогам на 1 апреля 2015 года. В актуальном рейтинге журнала The Banker Промсвязьбанк входит в 500 крупнейших банков мира по размеру собственного капитала.

UM работает на российском рынке с 2001 года. Входит в транснациональный рекламно-коммуникационный холдинг Interpublic Group. В России является частью Группы АДВ. Имеет представительства в большинстве стран СНГ: Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и Азербайджане. Агентство специализируется на предоставлении полного спектра услуг в области медиапланирования и медиабаинга.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте