Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Открытие Террасы Kinder Сюрприз в Сочи Парке

В первом в России тематическом парке Сочи Парк состоялась торжественная церемония открытия летней Террасы Kinder Сюрприз - проект, реализованный совместно с рекламным агентством OMI. Почетным гостем мероприятия стал Илья Авербух, Олимпийский чемпион по фигурному катанию, Чемпион мира по фигурному катанию.

детский парк развлечений в сочи

Терраса Kinder Сюрприз стала первым летним проектом бренда Kinder на юге России. Креативная концепция площадки была разработана и воплощена в жизнь рекламным агентством OMI. Город Сочи - это перспективный регион для брендов компании Ferrero и, в том числе, для бренда Kinder Сюрприз, в контексте все более активного развития семейного отдыха и туризма.

детский парк развлечений в сочи

Терраса Kinder Сюрприз - это уютное место в Сочи Парке, созданное для отдыха, творчества и игр детей и их родителей. Развлекательная площадка представляет собой многоуровневый деревянный настил, ограждённый живой изгородью. Под парусообразными навесами террасы каждый найдёт себе занятие по душе: от активных игр и танцев до приятного отдыха в гамаке и просмотра мультиков.

детский парк развлечений в сочи

Любители селфи могут совершенно бесплатно распечатать на площадке фото через специальный аппарат Kinder Print.

Каждый день до окончания летних каникул профессиональные аниматоры будут заниматься с детьми - самыми главными гостями парка, предлагая принять участие в увлекательной программе, предусмотренной организаторами.

детский парк развлечений в сочи

"При подготовке площадки для всей нашей команды важной частью стала детальная проработка развлекательной программы: утренняя зарядка, творческие мастер-классы, дуэль на водяных пистолетах, флешмобы, кукольный театр, а вечером гости парка смогут посетить кинотеатр под открытым небом. Для всех активных участников программы предусмотрены сладкие подарки: охлаждённые пирожные "Kinder Молочный ломтик" и Kinder Pingui. Мы очень надеемся, что время, проведенное на Террасе Kinder Сюрприз, станет для детей и их родителей ярким воспоминанием о летнем отдыхе!" - рассказал Дмитрий Лиманский, директор по работе с клиентами рекламного агентства OMI.

Благодарность компании Ferrero и бренда Kinder Сюрприз за вклад в развитие инфраструктуры первого в стране тематического парка выразил Сергей Калмыков, коммерческий директор Сочи Парка. В своем приветственном слове Сергей отметил, что работа Террасы Kinder Сюрприз гармонично дополнит разнообразную программу, предусмотренную для посетителей Сочи Парка.

детский парк развлечений в сочи

Почетным гостем мероприятия стал заслуженный Мастер спорта России, призер Олимпиады и Чемпионата мира года Илья Авербух, с которым компанию Ferrero связывает многолетнее творческое сотрудничество.

Специально для гостей Сочи Парка бренд Kinder Сюрприз предлагает уникальную возможность - скидку 15% на билеты при предъявлении на кассе трех упаковок любых продуктов линейки "Kinder" со штрих-кодом. Скидку можно получить как на детский билет, так и на взрослый, а также на билет по тарифу "Специальный".

детский парк развлечений в сочи

Терраса Kinder Сюрприз будет открыта для гостей Сочи Парка до конца августа 2015 года.

О рекламном агентстве OMI

OMI - рекламное агентство полного цикла. Более 20 лет проводит комплексные рекламные кампании в России и за рубежом. Член Ассоциации Коммуникационных Агентств России. Услуги: стратегическое медиапланирование, продвижение в outdoor, indoor, прессе, интернете, на радио и ТВ, BTL, креатив, PR, дизайн, производство, digital проекты.

Более 100 представителей OMI в регионах России и странах ближнего зарубежья осуществляют независимый мониторинг текущих рекламных кампаний. Миссия агентства: Создавать новые тенденции в рекламном бизнесе, воплощая в жизнь оригинальные идеи.

О компании Ferrero

Компания Ferrero возникла в Альбе в 1946 г. Ее основатель Пьетро Ферреро (Pietro Ferrero) с самого начала умел создавать продукты, которым потребители сразу отдавали свое предпочтение. Впоследствии, под руководством его сына Микеле (Michele), компания Ferrero росла и развивалась в Италии, в Европе, а затем и во всем мире.

О бренде Kinder

Все родители хотят, чтобы их дети росли счастливыми. Именно эта идея и вдохновила компанию Ferrero на создание широкого ассортимента вкусных продуктов Kinder, быстро завоевавших популярность у российского потребителя благодаря высокому качеству, уникальности и неповторимым вкусовым характеристикам. Сегодня Kinder - это бренд мирового уровня, пользующийся уважением и любовью потребителей.

О Сочи Парке

В Сочи создан первый в России тематический парк. Построенный интернациональной командой профессионалов, он объединяет европейские традиции гостеприимства, мировые достижения в области производства аттракционов и "русский дух" отечественного фольклора. Тематический Парк Приключений "Сочи Парк" находится в непосредственной близости от Олимпийских спортивных объектов. На территории "Сочи Парка" располагаются парк приключений и отель "Богатырь", стилизованный под средневековый замок.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте